top of page

Чемпионат Еврейской автономной области 15.07.2017 Кромпал-Заря-3:1

После традиционного приветствия раздался свисток судьи, и матч начался. Хозяева площадки попытались с первых минут захватить инициативу, но гости не собирались отсиживаться в обороне и отвечали острыми контратаками.

Одна из них закончилась падением в штрафной площадке "Кромал" игрока "Зари", владевшего мячом. Судья зафиксировал нарушение правил и назначил 11-метровый штрафной удар. "Синие" не упустили свой шанс, и после забитого гола счет стал 1:0 в пользу "Зари".

Пропустив гол, "черные" заиграли агрессивнее, демонстрируя эффективный отбор мяча у соперника и организуя стремительные атаки. Одна из них застала врасплох гостей, и счет стал 1:1. До перерыва он не изменился.

Во втором тайме инициативой владели "черные", а игра "синих" разладилась — контратаки не получались, а дальние удары по воротам были неточными. Противоборство обострилось, и на поле стало происходить немало столкновений. Порой матч приостанавливался, пока очередной "подкошенный" футболист не вставал с газона, чтобы снова включиться в игру.

Минут за пятнадцать до окончания матча судья удалил за неспортивное поведение игрока "Зари", выступавшего под номером 11. Гости остались в меньшинстве, и хозяева площадки, усилив натиск, реализовали численный перевес.

Футболисты "Кромпала" забили два безответных гола, причем третий мяч влетел в ворота "Зари" на последней минуте напряженной встречи. В итоге матч закончился победой "Кромпал", который вплотную приблизился, по набранным очкам, к лидеру соревнований — биробиджанской "Пурге".

Вадим Штейн — новости сайта dvnovosti.ru Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2017/07/15/69163/#ixzz4n8ipdLVh Фото: Николай Абраменко


bottom of page